.-_____ГЛАВНАЯ_____|_____ОБО МНЕ_____|_____ЧАСТНЫЕ СЕССИИ_____|_____РАСЦЕНКИ


Как расслабиться в повседневной суете? Стресс, боли в спине, постоянная усталость? Вы принимаете много таблеток, чтобы избавиться от головной боли? У вас болит что-то, а врачи говорят, что у вас ничего не найдено?











На частной сессии со мной вы можете получить решение и ответ на многие вопросы касательно вашего здоровья и здорового образа жизни, подходящего вам лично, ведь каждый из нас физически, энергетически и психически индивидуален. Кроме этого я применяю несколько систем диагностики, чтоб работа была направлена не только на симптом, но и на причину дисбаланса.

Обычно для хороших результатов при работе с определенным запросом необходимо около 8-15 сессий с периодичностью раз в неделю. Если же общее состояние вашего здоровья сбалансировано, то я помогу вам поддержать этот баланс, а также укрепить ваше здоровье общепрофилактическими процедурами. В этом случае рекомендуемая частота сессий реже - раз в две недели. О способах связи, расценках и продолжительности сессий со мной смотрите на страницу расценки.
На ваш выбор индивидуальная сессия иглоукалывания, массажа или шиацу. Индивидуально подобранные для вас упражнения из цигун раскроют ваше дыхание и улучшат осанку. Для снятия стресса и улучшения душевного баланса используются эссенции цветов Баха. Одноразовая сессия массажа приятно расслабит, a несколько встреч уже существенно поправят ваше самочувствие.
Для того чтобы узнать, чем я смогу помочь в вашем конкретном случае - свяжитесь со мной через форму обратной связи или по телефону.

Ниже перечислены техники и методы, которые я применяю:

Иглоукалывание:

Иглоукалывание является на сегодня самой научно доказанной и действенной системой восточной медицины по данным всемирной ассоциации здравоохранения.
В китайской медицине есть возможность тонко воздействовать на многие внутренние системы организма - пищеварение, гормоны, сердце, почки. Воздействие через биологически активные точки позволяет корректировать многие сбои в функционировании внутренних органов. Смогу помочь вам например с высоким давлением или бессонницей, с аллергией и астмой, в случае мигреней удаётся существенно снизить их частоту и интенсивность, в случаях остеохондроза или артрита эффективным будет совмещение иглоукалывания и шиацу. Я использую специальные методики иглоукалывания, позволяющие быстро бросить курить и помогающие в сбросе лишнего веса. Иглоукалывание совместимо с любыми методами современной медицины и успешно поддерживает лечение и помогает снизить побочный эффект многих лекарств, не мешая однако их желаемому воздействию. На данный момент у вас есть возможность получить сессию акупунктуры по сниженной цене - 160 шекелей.
Обращайтесь ко мне за консультацией насколько это эффективно в вашем случае.


Шиацу:


Шиацу это японский традиционный метод мануальной терапии.
Шиацу поможет прежде всего с такими ортопедическими проблемами, как например боли в спине или зажатые мышцы. Шиацу работает с энергетически активными точками, поэтому будет полезно не только на физическом уровне, но и поможет тонизировать работу внутренних органов. Плавные медитативные нажатия и бережные манипуляции этой терапии принесут расслабление, снимут общее напряжение, стресс и усталость.
Важно отметить, что терапия шиацу является также профилактикой здоровья, поскольку укрепляет естественный иммунитет человеческого тела. Именно поэтому шиацу подходит и тем, кто интересуется общим оздоровлением организма. Правильная и своевременная диагностика шиацу позволяет воздействовать не только на уровне симптомов, но и на уровне причины дисбаланса. Реальные результаты вы сможете почувствовать уже после первой сессии. Я выезжаю так же на дом к пациентам и экономлю ваше время и расходы на бензин и парковку (для жителей центра страны). Звоните узнать подробнее о сессии у вас на дому.

Посмотрите видео со мной с 9-ого канала с рассказом о шиацу:
Методы диагностики по пяти элементам в Шиацу
Приемы точечного массажа
Читайте подробнее: O подходе к профилактике здоровья через шиацу



Классический лечебный массаж:

Правильно выполненный массаж может влиять не только на сами мышцы, но и на весь организм в целом. Лечебный массаж окажет ощутимую помощь при болях в спине, остеохондрозе, радикулите. Массаж - это лечение травм и других заболеваний опорно-двигательной системы, эффективное снятие стресса, восстановление энергетики, повышение работоспособности. Восстановление циркуляции крови и лимфы в организме и нормализация кровяного давления, лечение головных болей и снятие спазма в шейно-плечевом поясе, повышение метаболизма и успешного удаления ядов из организма - вот ещё далеко не полный список полезного действия массажа.
Статья о воздействии лечебного массажа на Ваше здоровье

Цветочные эссенции Баха:

Цветочные эссенции Баха являются гомеопатическим средством на основе натуральных цветочных настоев. Терапия с помощью цветов Баха уравновешивает эмоционально-ментальное состояние организма и, влияя на особенности характера, возвращает человека "к самому себе". Гармонизация психического состояния ведёт также к улучшению физического самочувствия, так как у многих болезней есть психосоматические причины. Цветы Баха не дают побочных эффектов, не имеют проблем лекарственной совместимости, не вызывают привыкания и доказали свою эффективность на протяжении 70 лет их использования по всему миру.
После диагностики пациент получает формулу из нескольких настоек, подобранных лично для него и его состояния в текущий момент. Ежедневное принятие капель направлено на пробуждение осознанности в эмоциональной реакции и увеличение гибкости в подходе к жизненным ситуациям. Сессия Баха представляет собой консультацию, которую можно провести по скайпу или по телефону, а сами капли я могу выслать почтой.

История и путь исцеления через цветы Баха

Цигун и дополнительные упражнения:

Цигун - это комплексные упражнения китайской гимнастики, направленные на укрепление здоровья и поднятие жизненного тонуса.
Упражнения основаны на медленных движениях, выполняемых синхронно с естественным и спокойным дыханием. Для усиления эффекта индивидуальных сессий при выправлении осанки и укреплении спины я предлагаю пациентам специальные упражнения для самостоятельной работы дома. Дополнительные упражнения помогут развить гибкость тела и улучшат координацию движений. Определённые энергетические упражнения подбираются в зависимости от диагностики вашего состояния. После занятий цигуном происходит улучшение энергообмена через лёгкие, успокоение и улучшение общего тонуса организма. Цигун как вид гимнастики, которая не требует предварительной физической подготовки, рекомендован в первую очередь тем, кто занимается умственной малоподвижной деятельностью.


Смотрите беседу со мной о медитации на 9-ом канале - Что такое медитация?

Медитация - это метод познания себя и изменения своего сознания. Различные практики медитации подразумевают тренировку ума и эмоций через концентрацию внимания. Медитация развивает навык самонаблюдения, что позволяет осознанно управлять своими реакциями и с легкостью переживать непростые жизненные ситуации. Я ценю в медитации прежде всего возможность принять себя и те чувства, которые наполняют меня в настоящий момент. Медитация помогает мне жить не только "от головы", но и от "сердца".

В течении 6 лет я занимался классической буддистской техникой медитации Випассана. Випассана - это статическая медитация, то есть наблюдение в молчании и неподвижности за состояниями своего ума и тела. Медитация Випассана уделяет особое внимание телесным реакциям и состояниям. Поэтому я рекомендую Випассану как сопровождение к моей сессиям в определенных случаях. Прохождение 10-дневного курса в одном из израильских центров позволяет освоить эту практику для самостоятельной медитации.

С 2005 года я занимаюсь практикой динамической медитации известного индийского мистика Ошо. Медитация по методикам Ошо предназначена именно для современного человека в западном мире и разбивает привычный образ сидящего в молчании Будды. Традиционные методы медитации были адаптированы Ошо и совмещают в себе активные и расслабляющие стадии, каждая из которых сопровождается соответствующей музыкой. В техниках, которые Ошо преподавал, есть традиционные техники неподвижного наблюдения, но так же особый акцент делается на необходимость движения, свободного танца и эмоционального выражения. Открытие своего истинного я, эмоциональное высвобождение, расширение границ и большая открытость к жизни - вот одни из следствий применения этих техник.
Приглашаю вас присоединиться и познакомиться с этими техниками и со своим внутренним миром поближе на встрече-консультации со мной.
-